О форуме

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем AXEL, 23 июл 2020.

1. AXEL

AXEL Administrator Команда форума

Здравствуйте. Сразу: в первую очередь этот форум – для парней. Здесь я расскажу вам, как общаться с противоположным полом, и давайте сразу внесём ясность – это не форум о пикапе, соблазнении и о том, как спать с новой девушкой каждую неделю. Я не собираюсь учить вас затаскивать девушку в кровать на первом свидании или договариваться с ней о сексе без обязательств в первые пятнадцать минут разговора. Вместо этого я проведу вас по всем этапам построения отношений – от понимания намёков и сигналов, которые подают нам девушки, и до поддержания гармоничных и продолжительных отношений с вашей избранницей. Ресурс будет полезен как тем, кто ещё никогда не целовался и не держался за руку с девушкой, так и тем, кто уже находится в отношениях, а то и в браке. Впрочем, если прочтёте хотя бы пару постов на форуме, то и сами сможете в этом убедиться.

Кто я такой? Я парень, который изменился. В старших классах моё общение с девушками заканчивалось неизменным стыдом и мысленными пинками самого себя. Но теперь, когда мне уже (или ещё?) двадцать лет, я состою в отношениях два года и при этом не имею проблем с тем, чтобы взять номер у понравившейся девушки на улице или, раз уж на то пошло, поцеловать незнакомку в метро (да, такое тоже было и об этом я тоже здесь расскажу). Моё изменение произошло не после каких-то курсов пикапа или прочтения гайда по общению с девушками. Оно произошло путём изменения самого себя, путём проб и ошибок. Ошибок, от которых я хочу уберечь вас, дорогие читатели. И мне больно смотреть, когда парни, которые могли бы быть счастливы в отношениях, остаются одинокими, хотя от девушки мечты их отделяет или застенчивость или непонимание того, как к девушке подступиться. Это я и собираюсь исправить, чем сделаю лучше не только вашу, но и свою жизнь. Готовы? Тогда начинаем.

Последнее редактирование: 25 июл 2020